投诉行业 | 格兰仕 | 投诉品牌 | 广东佛山格兰仕空调 |
投诉地区 | 广东省 -- 东莞市 | 投诉人 | 刘先生 |
投诉诉求 | 售后维修搞快点 |
投诉详情:
使用第一个月不能开机,第二个月漏水不制冷,打售后维修电话,好久不来修
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!